В Сети показали новый спорткар Knight Vision R


Knight International, которая продает редкие гиперкары, очевидно, решила заняться производством автомобилей. Итак, дебютной моделью компании станет автомобиль под названием Knight Vision R, который объединит в себе детали классического гоночного автомобиля 1960-х годов и высокие стандарты нынешнего времени.

 В Сети показали новый спорткар Knight Vision R

Автомобиль похож на AC / Shelby Cobra, но имеет кузов из углеродного волокна и современную систему защиты от опрокидывания. Кроме того, автомобиль получит передний сплиттер из углеродного волокна, передние крылья с прорезями и воздухозаборники над колесами. Knight International также отмечает, что модель получит титановую выхлопную систему и колеса из углеродного волокна с керамическими тормозами. Пока нет снимков интерьера предстоящей новинки, компания заявляет, что Vision R получит спортивные сиденья Recaro из углеродного волокна и современную мультимедийную систему.

 В Сети показали новый спорткар Knight Vision R

Что касается силового агрегата новинки, то он получит 760-сильный 5,2-литровый двигатель V8 с наддувом, который будет вращать передние колеса, и два электродвигателя, приводящие в движение задние. Суммарная мощность завода составит 1110 л.с. Vision R, в частности, будет оснащен литий-ионным аккумулятором и полностью регулируемой подвеской Ohlins. Тираж новой модели, которая будет стоить от 500 до 600 тысяч долларов, составит всего 500 экземпляров. При этом неизвестно, когда начнется серийное производство.

 

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы