Дизайн Aznom Palladium может показаться неоднозначным, но нет никаких сомнений в том, что этот роскошный кроссовер не похож ни на один другой автомобиль в мире. Под всем кастомным кузовом скрывается пикап Ram с 5,7-литровым Hemi V8 TT. И показанный здесь пример уникален еще во многих отношениях.
Из 10 единиц, произведенных по всему миру, 9 поставляются с 710 метрическими лошадиными силами под капотом. Одному клиенту этого показалось недостаточно, поэтому он заказал замену двигателя на 6,4-литровый Ram Hemi V8. Обычно завод устанавливает двигатель мощностью 416 л.с., но итальянский тюнер оснастил его двойным турбонагнетателем и другими высококачественными компонентами, чтобы получить 862 л.с.
Несмотря на мощность стандартного Palladium, это также тяжелый кроссовер весом около 2721 кг. С учетом веса неудивительно, что ему требуется около четырех секунд, чтобы разогнаться до 100 км/ч, и он не может разогнаться выше 250 км/ч.


