В сети появились изображения трехдверного универсала Volkswagen Arteon Shooting Brake


Не так давно состоялась официальная премьера обновленного Volkswagen Arteon вместе с его версией универсал, но дизайнеры уже представили модель в трехдверном кузове Shooting Brake. При этом презентация обновленной модели состоялась спустя несколько недель. Кроме того, немецкий автогигант представил совершенно новый Arteon Shooting Brake , который, возможно, выглядит даже лучше, а также хардкорную версию R, доступную как в кузовах седан, так и в кузове универсал.

В сети появились изображения трехдверного универсала Volkswagen Arteon Shooting Brake

Дизайнер X-Tomi Design решил представить, как может выглядеть трехдверная версия немецкого универсала. Он взял за основу «заряженную» версию R, несколько сократив ее. При этом увеличенный дверной проем, характерный для всех трехдверных моделей, облегчает посадку пассажиров во втором ряду. Такое сочетание придает «заряженной» модификации Arteon Shooting Brake еще более спортивный вид.

Отметим, что из-за отсутствия дверей для пассажиров второго ряда машина потеряла практичность, которой так славятся универсалы. И мало шансов, что автопроизводитель когда-либо выпустит модель в такой конфигурации.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы