В Сети преедставили уникальный рестомод Chevy Camaro


Это Chevy Camaro 1971 года модернизированный магазином RestoMod в штате Миссури делает это. Команда взяла полувековой автомобиль и полностью отреставрировала его снаружи и внутри. Кузов был перекрашен в синий металлик, а боковые пороги, диффузор и сплиттер — в матово-серебристый для большей элегантности. В арки врезались колеса Boze Forged Clutch в шахматном порядке.

В Сети преедставили уникальный рестомод Chevy Camaro

Трансмиссия и шасси рестомода были переделаны с нуля с использованием подрамника Detroit Speed, трубчатых рычагов управления и реечного рулевого механизма с усилителем. Под капотом установлен 6,2-литровый двигатель LS3 V8, приводимый в движение парой турбин Precision и множеством других компонентов производительности. Мы не знаем никаких соответствующих цифр, но эти шестипоршневые суппорты Wilwood спереди (и четырехпоршневые сзади) заставляют нас поверить, что недостатка в тяге нет.

В Сети преедставили уникальный рестомод Chevy Camaro

Завершает впечатляющий проект салон, обтянутый черной натуральной кожей, аудиосистема Pioneer, подключенная к динамикам Hertz, ковшеобразные сиденья в первом ряду и кондиционер Vintage. Camaro был продан на аукционе за 140 000 долларов.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы