В Шанхае представили лимитированную двухцветную версию BMW 7-Series


Стало известно о том, что на автосалоне в Шанхае немецкая компания BMW презентовала флагманский седан 7-Series в особо роскошной лимитированной версии Shining Shadow Special Edition.

Данная версия имеет особую двухцветную окраской кузова. Верхняя часть машины выполнена в серебристом цвете, а нижняя — в вишнёвом. Между собой они разделены тонкой серой полосой. Такая схема оформления кузова позволяет визуально удлинить автомобиль.

В Шанхае представили лимитированную двухцветную версию BMW 7-Series

Экстерьер версии Shining Shadow Special Edition дополнен 20-дюймовыми колёсами с узором из 15 спиц. Интерьер выполнен из белой премиальной кожи и чёрным лакированным деревом. Также в четырехместном салоне у задних пассажиров имеются индивидуальные столики, кресла с функцией массажа с электроприводами и так далее.

В Шанхае представили лимитированную двухцветную версию BMW 7-Series

Под капотом у спецверсии установлен 6,0-литровый мотор V12, который разгоняет седан до первой сотни за 3,8 секунды. Всего будет выпущено 25 BMW 760 Li xDrive Shining Shadow Special Edition для китайского рынка. Ценник такой версии составит 2,6 миллиона юаней, что примерно 30,1 миллиона рублей.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы