В США ВАЗ-2110 2001 года выставили на продажу за 815 тыс. рублей


Этот экземпляр является единственным на территории Соединенных Штатов.

По информации онлайн-портала news.ru, американская дилерская компания DFW Cars&Trucks продает модель ВАЗ-2110 за 10,95 тысячи долларов, что по текущему курсу равно ~815 тысячам рублей.

Этот экземпляр был произведен в 2001 году, и на данный момент не просто является единственным экземпляром в Техасе, где он и выставлен на продажу. Но он также один в своем роде на территории Соединенных Штатов.

В объявлении продавец указал информацию о том, что пробег автомобиля составляет ~15 тысяч километров. Помимо этого, он упоминает о прекрасном состоянии машины, запахе новой Lada внутри неё, а также полной готовности к эксплуатации.

В США ВАЗ-2110 2001 года выставили на продажу за 815 тыс. рублей

Правда, есть и нюанс. Собственник машины готов предоставить только договор купли-продажи при сделке, но не разрешение на эксплуатацию транспортного средства на территории США. Эта проблема с документацией напрямую связаны с ограничениями, касающихся ввоз в Соединенные Штаты автомобилей зарубежного происхождения, возраст которых не превышает 25 лет.

Учитывая стоимость продаваемого экземпляра, за эту же цену можно купить пару экземпляров Toyota Avalon и даже Volkswagen Golf GTI.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы