В США составили список автомобилей, водители которых чаще нарушают правила


Страховщики из Соединенных Штатов веб-сайта Insurify составили список из 10 автомобилей, чаще всего попадающих на глаза полицейским при нарушении правил дорожного движения. Рейтинг специалистов составлен опираясь на данные из 2,5 млн. заявок для оформления страховки, а по законам США в данных заявках содержится вся информация о нарушениях.

В США составили список автомобилей, водители которых чаще нарушают правила

Начиная с конца, самым невинным среди провинившихся автомобилей стал Audi A4: его владельцы не пропускают пешеходов вдвое чаще. Затем идет Honda Element, в которых прут вперед, не уступая дорогу. На восьмом месте стоит Hyundai Veloster, чьи водители постоянно превышают скорость и не уступают другим. На седьмой и шестой позициях расположились TLX и ILX, модели марки Acura, чьи владельцы не останавливаются на знак остановки.

На пятом месте стоит Toyota Celica, чьи водители не пристегивают ремень безопасности вдвое чаще. Далее идет Subaru WRX, в которых нарушаются правила обгона в два раза чаще. Третье место завоевал Audi A5, чьи водители не замечают красного света светофора. А серебро и золото разделили между собой модели BMW 4-Series и 7-Series, которые также игнорируют запрещающий свет светофора и не пропускают пешеходов.

В США составили список автомобилей, водители которых чаще нарушают правила

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы