В США выставили на продажу карт в виде куска сыра


Инженер с канала Dieter Sturm на видеохостинге YouTube еще в далеком 2016 году опубликовал видео со своим спорткаром в форме сыра. Но этот автомобиль стал популярен только сейчас.

В США выставили на продажу карт в виде куска сыра

Данный автомобиль построен на базе спортивного карта, а кузов изготовлен из деревянных панелей, повторяя вид куска запечатанного сыра. Данная машина невероятно небезопасна, потому что топливные баки стоят слишком близко к водительскому сидению, и мотор отделяется от человеческой спины всего лишь тоненькой перегородкой из древесно-стружечной плиты. «Спорткар» приводится в действие реактивным двигателем, которые до этого использовался при тестировании авиационной техники. К сожалению, мощность двигателя не известна. Также спорткар оснащен классическим бензиновым мотором с мощностью, внимание, в 6 лошадиных сил.

В США выставили на продажу карт в виде куска сыра

Как предполагает международный портал The Drive на английском языке, очень маловероятно, что данный автомобиль сможет достичь скорости в 50 км/ч.

Пусть автомобиль и был изобретен и изготовлен 4 года назад, его владелец только сейчас решился продать свое творение. Данный спорткар выставлен на продажу на Facebook Marketplace, и цена его составляет 16 тысяч долларов.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы