Внедорожник Haval H9 для России подорожал на 50-70 тысяч рублей


Эксперты аналитического онлайн-портала «Цена Авто» предупредили российских потребителей о новом обновлении прайс-листов на автомобили. На этот раз в цене вырос самый крупногабаритный внедорожник модельной линейки бренда Haval.

Внедорожник Haval H9 для России подорожал на 50-70 тысяч рублей

Стоимость полноразмерного внедорожника Haval H9 для российского авторынка выросла на 1,6—2,5%. В денежном эквиваленте эта прибавка составляет 50—70 тысяч рублей в зависимости от приобретаемой комплектации. Внедорожники с 2,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 218 л.с. подорожали на 50 тысяч рублей. А вот экземпляры, комплектующиеся 2,0-литровым дизельным мотором на 190 л.с., выросли в цене на 70 тысяч.

Минимальная цена за полноприводную версию Haval H9 теперь составляет 2,75 миллиона рублей. Топовая комплектация обойдется покупателю как минимум в 3,15 миллиона рублей.

Прошлая прибавка поджидала автомобиль в прошлом месяце, составив 30—60 тысяч рублей. Отметим, марка Haval стала самым популярным на нашем рынке китайским брендом: официальные дилеры компании сумели продать 16,2 тысячи автомобилей (+144%).

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы