Внедорожник Jeep Gladiator стал доступен с половинчатыми дверьми

Стало известно о том, что внедорожник Jeep Gladiator оснастили опциональными полу-дверьми в компоновке как для 2-, так и для 4-дверного исполнения.

Согласно Mopar Insiders, такие двери для пикапа Gladiator уже доступны для заказа у дилеров Jeep. Кроме того, новинка предлагается через магазин Mopar Custom Shop и может быть частью нового заказа Gladiator, в котором стандартные двери устанавливаются вместе с полу-дверьми и доставляются упакованными внутри.

Внедорожник Jeep Gladiator стал доступен с половинчатыми дверьми

К слову, переставить двери со стандартных на половинчатые достаточно простой процесс, занимающий всего несколько минут.  Половинчатые же двери имеют зеркала с электроприводом, а также обнаружение слепых зон. Предлагаются два набора верхних полиэтиленовых оконных секций, которые подходят к стандартным или более дорогим вариантам с откидным верхом.

Все половинчатые двери с верхними окнами премиум-класса оценены в 4 995 долларов или 371 448 рублей по текущему курсу. Более простая конструкция стоит 4 590 долларов или 341 330 рублей по текущему курсу.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы