Внедорожник Jeep Wrangler обзавелся двойным комплектом дверей


В интернете опубликованы изображения Jeep Wrangler Half Doors  для фанатом вождения под открытым небом. Автомобиль в качестве нового пакета Dual-Door Group получил уникальные полудвери.

Эти полудвери позволяют водителю и пассажирам полноценно наслаждаться поездками под открытым небом, а также являются очень надежными. Эти детали доступны как с двумя, так и с четырьмя дверьми для моделей Rubicon, Rubicon 392, Sahara, Sport и 4xe. Полудвери оснащаются пластиковыми окнами сверху, которые закрываются на молнии. Владелец автомобиля сможет полностью удалить данную часть для большего притока воздуха, и без этих окон Wrangler имеет классический внешний вид. Пакет Dual-Door Group обеспечивает улучшенную видимость во время эксплуатации автомобиля на бездорожье в сравнении с обычным дизайном.

Внедорожник Jeep Wrangler обзавелся двойным комплектом дверей

Пакет Dual-Door Group состоит как из полных дверей, так и полудверей по цвету машинного кузова. Половинчатые двери устанавливаются на те же петли, а также имеют проводное соединение в целях поддержания работоспособности зеркал с электронным приводом и замков с электроприводом. Верхняя часть дверей традиционно изготовлена из винила, сочетающегося с классическим мягким верхом. Также имеет вариант с премиальным акрилом, который предлагается для более дорогостоящей версии мягкой крыши.

Розничная стоимость пакета Dual-Door Group равна 2,35 тысячи долларов (~175 тысяч рублей) для машины с двумя дверьми и ~4 тысячи долларов (~297 тысяч рублей) за автомобиль с четырьмя дверьми. Версия с акриловой верхней частью обойдется покупателю в 2,55 тысячи долларов (189 тысяч рублей) за двухдверную модель и в ~4,4 тысячи долларов (327 тысяч рублей) за четырехдверный автомобиль.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы