Внедорожник Tata Punch получил 5-звездочный рейтинг безопасности от Global NCAP


Tata Motors объявила, что ее недавно представленный малогабаритный внедорожник Punch стал обладателем 5-звездочного рейтинга (16,453) за защиту взрослых пассажиров и 4-звездочного рейтинга (40,891) за защиту детей от Global NCAP. Новый Punch стал третьим автомобилем от Tata, получившим такие оценки за безопасность, после Altroz ​​в январе 2020 года и Nexon в декабре 2018 года.

Внедорожник Tata Punch получил 5-звездочный рейтинг безопасности от Global NCAP

 

Новый Tata Punch построен на современной архитектуре Agile Light Flexible Advanced (ALFA) от Tata. По заявлению компании, его высокая стойка, высокий клиренс и удобное положение водителя обеспечивают отличный обзор дороги. Punch поставляется с множеством функций безопасности, некоторые из которых являются первоклассными. Он получил подушки безопасности, ABS с EBD и контролем устойчивости в поворотах, переднюю противотуманную фару с функцией поворота, точки крепления ISOFIX для детского сиденья.

 

Также он получил систему кругового обзора, камеру заднего вида для парковки, напоминания о ремне безопасности водителя и переднего пассажира, комплект для ремонта прокола шин. Среди его первых в сегменте функций — система контроля раскачивания тормозов.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы