Volkswagen анонсировал новым тизером выход концепта Trinity в 2026 году


Volkswagen выпустил еще один тизер своего седана Trinity, который будет запущен с представлением новаторской новой технологии автономного вождения в 2026 году. Названный председателем VW Group Гербертом Диссом «высокоэффективной концепцией плоского сиденья с культовым дизайном», Trinity приобретает стиль купе.

Построенный на новой усовершенствованной архитектуре Project Trinity, как считается, представляет собой обширную эволюцию текущей платформы MEB, которая используется для электромобилей Volkswagen Group, главной новостью является то, что Trinity будет иметь огромный скачок вперед по сравнению с существующими сегодня технологиями.

Это включает в себя сверхбыструю зарядку, при которой полная зарядка занимает от пяти до 10 минут — столько же времени требуется, чтобы заполнить обычный бензобак. Volkswagen еще не подтвердил ассортимент Project Trinity (производственная версия которого будет переименована), но предположила, что он будет лидером в своем классе, покрывая расстояние более 1000 км до очередной зарядки.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы