Volkswagen анонсировала презентацию Transporter T7


Премьера нового минивэна Transporter T7 запланировали на июнь 2021 года. Седьмое поколение Volkswagen Transporter начинает отсчет времени до своей презентации. T7 станет основой будущего California, Multivan или Caravelle. Первым ключевым моментом для понимания этого обновления является тот факт, что новый T7 будет основан на платформе MQB, архитектуре, которая позволяет Volkswagen сделать важный шаг вперед с точки зрения оборудования и технологий.Volkswagen анонсировала презентацию Transporter T7

Автомобиль будет предлагаться с двумя ЖК-дисплеями. Один 10,25-дюймовый дисплей для комбинации приборов и второй такого же размера для мультимедийной системы. Эта система будет предлагать широкий спектр возможностей с точки зрения настройки и подключения, предлагая подключение к Интернету, обновления программного обеспечения OTA, онлайн-услуги, а также совместимость с Apple CarPlay и Android Auto.

Volkswagen анонсировала презентацию Transporter T7

Что касается двигателей, то основная ставка по-прежнему будет делаться на дизельные агрегаты, а точнее на 2.0 литровый TDI. Кроме того, появится подключаемый гибрид, а полностью электрический вариант также появится с большой долей вероятности.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы