Volkswagen Arteon R и Arteon R Shooting Brake поступили в продажу


Модернизированые Volkswagen Arteon R — и Arteon R Shooting Brake — поступят в продажу в Великобритании с двигателем мощностью 316 л.с. и полным приводом по цене от 51 615 фунтов стерлингов.

Volkswagen Arteon R и Arteon R Shooting Brake поступили в продажу

Доработки и улучшения для Arteon R включают 19-дюймовые легкосплавные диски, 18-дюймовые тормозные диски, синие суппорты, обвес и четырехгранные выхлопные трубы, спортивные сиденья с электроприводом отделанные кожей Nappa с массажем, синей строчкой, расширенные лепестковые переключатели для коробки DSG и изготовленные на заказ коврики. Кроме того, Arteon R также получает дополнительные элементы безопасности, такие как боковая помощь и задний перекрестный трафик, а также светодиодные фары, 10,25-дюймовые цифровые приборы, климат, адаптивный круиз, люк (панорамная крыша на Shooting Brake), окружающее освещение.

 

Volkswagen Arteon R и Arteon R Shooting Brake поступили в продажуПод капотом автомобилей находится 2,0-литровый бензиновый турбодвигатель мощностью 316 л.с. с новой системой векторизации крутящего момента для улучшения сцепления, электронной блокировкой дифференциала XDFS и динамическим управлением шасси.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы