Volkswagen Atlas 2021 года: новая внешность и полный привод


VW Atlas 2021 года может похвастать обновленной внешностью, которую дополняет полный привод для четырехцилиндровых моделей. Но интереснее то, что кросс будет доступен по той же цене.

Объявленная цена Atlas S с передним приводом составляет 32 565 долларов, что примерно на 1000 долларов больше, чем у Atlas Cross Sport той же отделки. Даже эта базовая модель может быть оснащена полным приводом, за $1900.

Volkswagen Atlas 2021 года: новая внешность и полный привод

Atlas S оснащен тканевым салоном, 6,5-дюймовым информационно-развлекательным экраном с Apple CarPlay и Android Auto, ручной регулировкой сидений, 18-дюймовыми легкосплавными дисками, системой автоматического экстренного торможения, контролем слепых зон, светодиодными фарами, дворниками с датчиками дождя, подогревом зеркал. И все это дополняется турбированной 2.0-литровой четверкой, выдающей 235 лошадиных сил.

Volkswagen Atlas 2021 года: новая внешность и полный привод

Естественно, более высокие уровни отделки салона предлагают больше интересного:

  • SE добавляет бесконтактный ключ, кожзаменитель, дополнительные регулировки водительского сиденья, подогрев передних сидений, 8-дюймовый информационно-развлекательный экран, трехзонный автоматический климат-контроль, спутниковое радио, беспроводную зарядку.
  • SE Tech — самая низкая комплектация, доступная с 276-сильным VR6. Поставляется с 20-дюймовыми колесами, дистанционным запуском, датчиками парковки, адаптивным круиз-контролем.
  • В SEL добавлены поворотные фары, сиденье водителя с памятью, регулируемое сиденье пассажира с электроприводом, система помощи в движении по полосе, распознавание дорожных знаков, навигация и панорамный люк на крыше. Версия VR6 в стандартной комплектации получает комплект для буксировки.
  • SEL Premium оснащен кожаной обивкой салона, подогревом и вентиляцией передних сидений, подогревом задних сидений, модернизированной аудиосистемой, системой автоматической парковки.
  • Версии R-Line некоторых из этих комплектаций поставляются только с VR6 и содержат спортивный обвес, уникальные колеса и накладки на педали из нержавеющей стали.

Поставки нового Атласа дилерам начнутся в конце весны.

Источник: autoblog.com

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Сергей/ автор статьи
Про кроссоверы