Volkswagen Golf R Variant вышел на финальные тесты


Немецкий автопроизводитель планировал представить 4 ноября новый Golf R. Будет ли универсальная версия этой модели еще неизвестно, а пока мы можем увидеть фотографию с трассы Нюрбургринга.

Golf R Alltrack претендует на звание идеального универсала Volkswagen. Использование элементов из других версий Golf, вероятно, является для компании простым способом скрыть истинный вариант R. Передний бампер и пластиковые подкрылки принадлежат «обычному» Alltrack, но выхлопные трубы, синие тормозные суппорты и низкопрофильные шины говорят о том, что это будет не стандартный универсал. Alltrack и больше соответствуют спортивному характеру R. Вполне вероятно, что будут предложены и другие модели колес, которые должны быть размером не менее 19 дюймов.

Пока неизвестно каким двигателем будет оснащен новый Golf R, но ожидается, что у него появится 2.0 TSI, такой же как у Tiguan R и Arteon R / Arteon R Shooting Brake. Это означает, что новая модель получит 316 лошадиных сил и 420 Нм крутящего момента в конфигурации только для DSG с полным приводом 4Motion в стандартной комплектации.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы