Volkswagen назвал цену на электрокар eHybrid


Недавно Volkswagen представил новую версию eHybrid, которая будет продаваться в  Германии по цене 39 781,18 евро, модель будет оснащена подключаемой гибридной системой питания с емкостью аккумуляторной батареи в 13 кВт / ч и запасом хода по NEDC 80 км.

Volkswagen назвал цену на электрокар eHybrid

Во время Женевского автосалона в начале этого года Volkswagen представил модель Golf GTI / GTE восьмого поколения, а недавно объявил о выпуске модели Golf eHybrid, которая позиционируется как комфорт с экономией энергии, а модель GTE ориентирована на производительность. Стоимость нового Golf eHybrid в Германии составляет 39 781,18 евро, а цена нового Golf GTE — 41 667,4 евро.

Volkswagen назвал цену на электрокар eHybrid

Что касается мощности, модель eHybrid будет оснащена подключаемой гибридной системой, состоящей из 1,4-литрового двигателя с турбонаддувом и электродвигателя, сочетающегося с 6-ступенчатой ​​коробкой передач DSG с двойным сцеплением, с максимальной мощностью системы в 150 кВт и емкостью аккумуляторной батареи 13 кВтч. Запас хода автомобиля составит 80 км по NEDC. Подключаемая гибридная система на модели GTE имеет максимальную мощность 180 кВт и 245 л.с., емкость аккумуляторного блока 13 кВт / ч и запас хода по NEDC 60 км.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы