Volkswagen объявил цены на новый Arteon


Немецкий автопроизводитель назвал стоимость возможно самого красивого автомобиля бренда.  Arteon для Северной Америки отличается от европейской.

Volkswagen объявил цены на новый Arteon

Минимальная стоимость седана стартует от 36 995 долларов за базовую версию SE. Версия SEL R-Line стоит 41 595 долларов, а 43 395 долларов придется отдать за полноприводную версию 4Motion. Версии SEL Premium Line, которая производится только с полным приводом обойдется покупателю в 46995 долларов. Ко всему прочему предусмотрена дополнительная плата в размере 1195 долларов.

Volkswagen объявил цены на новый Arteon

«Американский» Arteon оснащен 2,0-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом мощностью 268 л.с.и 350 Нм крутящего момента, который работает в паре с 8-ступенчатой ​​АКПП. Автомобиль имеет как передний привод, так и полный.

Volkswagen объявил цены на новый Arteon

Автомобиль 2021 года в стандартной комплектации оснащен цифровой комбинацией приборов и новейшей информационно-развлекательной системой (MIB3) с 8-дюймовым экраном, а также дворники с датчиком дождя, зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, трехзонный автоматический климат-контроль и вход без ключа. передними сиденьями с 12-позиционным подогревом и новым кожаным рулевым колесом,18-дюймовыми колесами и светодиодными фарами спереди и сзади. Поставки автомобиля дилерам в США начнутся в ближайшие недели.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы