Volkswagen объявила прием заказов на новый внедорожник Taigun в Индии


Поставки внедорожника Volkswagen Taigun начнутся в сентябре этого года. Автомобильная марка сообщает, что внедорожник Taigun доступен для бронирования в дилерских центрах VW и на онлайн-портале. Внедорожник основан на платформе MQB A0 IN, производной от известной архитектуры MQB и специально разработанной для индийского рынка. Volkswagen утверждает, что внедорожник Taigun был разработан в соответствии с другими современными внедорожниками марки.

Volkswagen объявила прием заказов на новый внедорожник Taigun в Индии

Внешне новинка полностью повторяет дизайн прототипа, показанного в прошлом году. Исключение составляют 17-дюймовые колёсные диски вместо 19-дюймовых. Массивная хромированная радиаторная решётка осталась на месте, равно как и светодиодная полоса на двери багажника.

Volkswagen объявила прием заказов на новый внедорожник Taigun в Индии

Volkswagen Taigun будет доступен с двумя вариантами бензиновых двигателей TSI. Также будет 1,0-литровый бензиновый мотор TSI на 115 л.с. и 175 Нм и 1,5-литровый бензиновый агрегат на 150 л.с. и 250 Нм. Двигатель объема будет доступен с механической коробкой передач, а 6-ступенчатая автоматическая коробка передач будет опционально. Более крупный 1,5-литровый двигатель будет комплектоваться 6-ступенчатой механической коробкой передач, а также 7-ступенчатой автоматической коробкой передач DSG.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы