Volkswagen официально назвал цены на обновленный кроссовер Teramont для РФ

Стало известно о том, что дилеры бренда Volkswagen начали прием заказов на обновленный полноразмерный кроссовер Teramont.

Автомобиль получил 4 комплектации с 2 бензиновыми моторами на выбор стоимостью от 3 846 000 рублей. Кроме того, обновленный Teramont получил иную оптику и решетку радиатора, задние фонари и более массивные бамперы, из-за которых общая габаритная длина увеличилась на 75 миллиметров. Интерьер получил новый руль и уменьшенный дисплей цифровой приборки.

Volkswagen официально назвал цены на обновленный кроссовер Teramont для РФ

Технически рестайлинговый Teramont не изменился. Под капотом кроссовера остались 2 бензиновых двигателями: турбочетверка объемом 2,0 литра TSI мощностью 220 лошадиных сил и атмосферник VR6 объемом 3,6 литра на 249 лошадиных сил. Оба агрегата работают в сочетании с классическим 8-ступенчатым автоматом и полным приводом.

Цены на обновленный Volkswagen Teramont:

Respect от 3 846 000 рублей

Status от 4 087 000 рублей

Exclusive от 4 247 000 рублей

R-Line от 4 343 000 рублей

Volkswagen официально назвал цены на обновленный кроссовер Teramont для РФ

В базовое оснащение Teramont входят 18-дюймовые литые диски, светодиодная оптика, бесключевой доступ, мультимедиа система с навигацией, беспроводная зарядка, 3-зонный климат-контроль, адаптивный круиз-контроль, обивка сидений эко-кожей, камера заднего вида, передние и задние парктроники, а также обогрев лобового стекла, руля и передних сидений.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы