Volkswagen опубликовал первое изображение минивэна Multivan T7 нового поколения


Немецкий автопроизводитель опубликовал изображение легкового мультивэна T7 2022 года. Новинка получила световую планку на фальш-решетке радиатора. Изображение-тизер намекает, что экстерьер будет основан на концепции Budd-e, представленной в начале 2016 года. Ранее показанные прототипы имели более закругленные углы по сравнению с уходящим T6.1, но, будучи в первую очередь фургоном, они все же должны быть квадратными, чтобы предлагать больше места в салоне.

Volkswagen опубликовал первое изображение минивэна Multivan T7 нового поколения

 

Transporter седьмого поколения будет построен на модульной архитектуре MQB от Volkswagen Group. Это будет означать, что коммерческий автомобиль будет произведен на той же платформе, что и хэтчбек Golf Mk8. Внутри салона также есть элементы от хэтчбека. В сентябре прошлого года иностранные журналисты засняли прототип нового Т7, и его приборная панель была похожа на ту, что у Гольфа.

Volkswagen опубликовал первое изображение минивэна Multivan T7 нового поколения

В новом Transporter будет предложен 2,0-литровый дизельный двигатель. Подключаемый гибридный силовой агрегат может оказаться более популярным для пассажирского варианта Multivan. Новый T7 в версии PHEV, вероятно, будет использоваться та же система, что и в подключаемом гибриде Golf GTE, где 1,4-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом приводится в действие электродвигателем, обеспечивающим в общей сложности 242 лошадиных силы и 400 Нм крутящего момента.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы