Volkswagen показал официальные изображения нового миникемпера на базе Caddy


Volkswagen раскрыл первые изображения и подробности преемника Caddy Beach. Мировая премьера нового компактного кемпера состоится в начале сентября. Новый мини-кемпер основан на фургоне Caddy нового поколения, и VW заявляет, что он может похвастаться множеством новых функций. Одним из примеров является новая концепция кровати, которая, как говорится, была переработана, чтобы предложить большую универсальность.

Volkswagen показал официальные изображения нового миникемпера на базе CaddyНемецкий производитель может похвастаться тем, что технологии в компактном автофургоне, безусловно, являются самыми современными. С 2005 года Volkswagen продает компактный мобильный дом на базе Caddy в качестве стандартной производственной модели. С самого начала целью было сохранить повседневную полезность и спроектировать приспособления, такие как сумки для хранения и спальное место, съемными. Автопроизводитель говорит, что это также верно и в отношении последнего поколения.

Volkswagen показал официальные изображения нового миникемпера на базе CaddyVolkswagen Commercials сообщает, что в задней части автомобиля аккуратно уложены популярные и легкие походные стулья, и стол из моделей California. Новый Caddy оснащен 19 вспомогательными системами для комфорта и безопасности во время путешествия. В их число входит Travel Assist, который впервые позволяет осуществлять вспомогательное управление коммерческим автомобилем Volkswagen во всем диапазоне скоростей. VW может похвастаться тем, что новые четырехцилиндровые двигатели Caddy также являются инновационными, они находятся на следующем этапе эволюции двигателей, соответствуют стандартам выбросов Евро 6 2021 года и оснащены фильтрами твердых частиц.

Также впервые в установках TDI, которые имеют выходную мощность от 55 кВт / 75 л.с. до 90 Вт / 122 л.с., также используется новая двойная система дозирования. VW утверждает, что с помощью двух каталитических нейтрализаторов SCR и, следовательно, двойного впрыска Ad Blue, уровень выбросов оксидов азота значительно снижен по сравнению с предыдущей моделью. Далее говорится, что это делает двигатели TDI Caddy одними из самых чистых дизельных двигателей в мире. Также говорится, что бензиновый двигатель с турбонаддувом TSI мощностью 84 кВт / 11 л.с. также эффективен и экологичен.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы