Volkswagen представил финальную версию седана Passat для рынка США


VW of America объявила о прекращении производства Passat в понедельник, и представила финальную модель Limited Edition, которая будет производиться в городе Чаттануга, штат Теннесси. Еще в 2011 году Volkswagen открыл свой новый завод в США для производства тогда еще нового Passat — автомобиля, специально разработанного для Северной Америки.

Volkswagen представил финальную версию седана Passat для рынка США

Volkswagen много думал о деталях, которые делают Passat ограниченного выпуска уникальным, и все они довольно крутые. Есть тканевые бирки на сиденьях с надписью «Chattanooga 2011», а на коврике внутри подстаканников есть карта города с воздуха и линейный рисунок фабрики. Снаружи Passat Limited Edition получит 15-спицевые 18-дюймовые колеса, а также черные колпачки зеркал и светодиодную подсветку.

Volkswagen представил финальную версию седана Passat для рынка США

Всего будет выпущено 1973 Limited Edition; 1973 был годом выпуска Passat в Германии. VW будет производить 411 Aurora Red Passat с черным салоном, потому что 411 был оригинальным производственным кодом Passat. Всего будет 423 автомобиля Racing Green с коричневым интерьером; 423 — это код города Чаттануга, штат Теннесси. Затем будет 524 бело-коричневых Passat, означающих дату открытия завода 24 мая. И, наконец, 615 Platinum Grey Passat с черным интерьером представляют шесть поколений импортных Passat, одно поколение седанов, построенных в Чаттануге, и пять десятилетий Passat. Все модели Passat Limited Edition 2022 года стоят 31 290 долларов.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы