Volkswagen представил Golf GTE HyRacer


Показан концепт Volkswagen Golf GTE HyRACER, один из нестандартных проектов, который будет показан на мероприятии Wörthersee GTI в мае этого года, отмененный из-за пандемии коронавируса. Стоит отметить, что шоу-кар HyRACER, построенный на базе гибридного Golf GTE, в течение нескольких месяцев разрабатывался стажерами Volkswagen Group Retail Germany.

Что касается экстерьера HyRACER, стажеры оснастили автомобиль индивидуальным тюнинговым комплектом, состоящим из переднего фартука, переднего сплиттера, подкрылков, заднего фартука с диффузором, спойлера на крыше со встроенным стоп-сигналом и двойной выхлопной системы. Кроме того, концепт оснащен регулируемой подвеской и оригинальными 19-дюймовыми легкосплавными дисками.

Что касается интерьера шоу-кара, то здесь стажеры использовали алькантару на «приборке», дверных панелях, рулевом колесе и центральной консоли. Кроме того, в салоне есть спортивные сиденья со встроенными подголовниками и тисненой надписью GTE HyRACER синего цвета, которая также имеет прострочку по всему интерьеру, а также уникальный логотип, созданный стажерами.

Стажеры, в частности, модифицировали двигатель HyRACER, увеличив мощность с 204 до 247 л.с.

 

 

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы