Volkswagen представил Golf R в кузове универсал


Это будет первая и единственная высокопроизводительная версия Golf Estate с 2,0-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом, мощностью 316 л.с. и 420 Нм крутящего момента. С семиступенчатой ​​автоматической коробкой передач с двойным сцеплением и полным приводом 4Motion это означает, что он может разогнаться от 0 до 100 км / ч всего за 4,7 секунды (всего на две десятых секунды больше, чем у хэтчбека). Он также способен развивать максимальную скорость 240 км в час с дополнительным пакетом R Performance.

Volkswagen представил Golf R в кузове универсал

Багажник вырос до 611 литров или до 1642 литров, если задние сиденья сложены. Это благодаря колесной базе, которая стала длиннее на 66 мм. Кроме того, в оснащение «заряженного» универсала вошла виртуальная приборная панель, спортивные сидения и рулевое колесо, 10-дюймовый экран мультимедийного комплекса, а также трехзонная климатическая установка и пакет электронных ассистентов. Также Golf R Estate получает спортивные сиденья из микроволокна со встроенными подголовниками, спортивное рулевое колесо.

 

Он также доступен в специфическом для R цвете Lapiz Blue (на фото) вместе с Pure White и Deep Black Pearl Effect. Стоимость Volkswagen Golf R начинается с отметки в 50 тысяч евро или 4,378 млн рублей.

 

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы