Volkswagen представил новую версию кроссовера Taos


Немецкий автопроизводитель представил изображения второй версии Volkswagen Taos для латиноамериканского рынка. При сравнении двух версий можно найти некоторые отличия, в том числе модифицированный диффузор переднего бампера, немного измененную форму бампера и добавленную светодиодную полосу, которая проходит по всей ширине решетки радиатора.

Volkswagen представил новую версию кроссовера Taos

Салон автомобиля идентичен другими версиям, продающимся в США и Бразилии. В автомобили, как и прежде имеется 8,0-дюймовый полноценный цифровой экран приборной панели и несколько вариантов отделки салона. Под капотом у автомобиля установлен новый двигатель это 1,5-литровый TSI мощностью 150 л.с.  В Бразилии новый Taos поставляется либо с 8-ступенчатой ​​АКПП для модели с передним приводом, либо с 7-ступенчатой ​​роботизированной коробкой передач DSG с двойным сцеплением.

Volkswagen представил новую версию кроссовера Taos

Автомобиль будет производиться в Пуэбле, Мексика, для рынка Северной Америки, а поставки в Южную Америку будут осуществляться с завода Volkswagen в Аргентине. Ожидается, что продажи в обоих регионах начнутся в следующем году, а первые экземпляры будут отправлены в США. Стоимость кроссовера пока неизвестна.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы