Volkswagen представил обновленный кроссовер Teramont для РФ


Стало известно о том, что в немецкой компании Volkswagen официально представили свой обновлённый полноразмерный кроссовер Teramont, который поступит в продажу весной 2021 года.

Так, рестайлинговый Teramont получил обновленную переднюю часть с уменьшенной светодиодной оптикой и иной решеткой радиатора. За счет измененных бамперов длина кроссовера увеличилась на 8 миллиметров. Задние фонари также получили другую начинку.

Volkswagen представил обновленный кроссовер Teramont для РФ

Для России Teramont будет представлен в четырех комплектациях: Respect, Status, Exclusive и спортивная R-Line.

Отметим, что вне зависимости от исполнения, кроссовер оснащен новой аудиосистема Composition Media с 8-дюймовым сенсорным монитором и голосовым управлением, 3-зонным климат-контролем, адаптивным круиз-контролем, системой бесключевого доступа, обогревом лобового стекла и подогревом передних кресел, электроприводом багажной двери, системой помощи при перестроении и так далее.

Volkswagen представил обновленный кроссовер Teramont для РФ

Что касается технической части обновлённого Teramont, то кроссовер продолжат оснащать бензино­вым моторов объемом 2,0 литра на 220 лошадиных сил или двигателем VR6 объёмом 3,6 литра мощностью 249 лошадиных сил. Оба агрегата работают в паре с 8-ступенчатой АКПП и системой полного привода.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы