Volkswagen представил самые редкие цвета для Golf R


Выход Volkswagen Golf R восьмого поколения не за горами, и VW хотел отправить уходящую модель Mk7 стильно и с чем-то уникальным. В 2019 модельном году покупатели Golf R могли выбрать один из 40 уникальных цветов краски в программе VW Spektrum.

Volkswagen представил самые редкие цвета для Golf RПри цене 2500 долларов за цвет отдают дань уважения историческим оттенкам бренда. Mars Red, например, отдает дань уважения Mk1 Golf GTT, Ginster Yellow восходит к Mk3 Driver’s Edition GTI 1997 года, а Jazz Blue Pearl — от Mk4 20th Anniversary GT.

Volkswagen представил самые редкие цвета для Golf RИз 40 доступных цветов мы хотели узнать, какие из них были наиболее популярными, поэтому обратились в VW, чтобы получить ответы. В VW сообщили что Viper Green Metallic, безусловно, является самым популярным, на него приходится почти 17 процентов всех проданных цветов по специальному заказу. Viper Green впервые появился на Volkswagen Scirocco 2008 года.

Volkswagen представил самые редкие цвета для Golf RТакже по сообщению автопроизводителя Ginster Yellow входит в десятку самых популярных цветов, состоящих из Viper Green Metallic, Cliff Green, Ginster Yellow, 91 Blue, Prussian Blue Metallic, Violet Touch Pearl, Racing Green, Dark Violet Pearl, Nogaro Blue Pearl.

Volkswagen представил самые редкие цвета для Golf R «У Volkswagen уникально большая база энтузиастов по многим своим моделям, и Golf R не является исключением, привлекая одних из самых преданных и требовательных фанатов Volkswagen», — сказала Меган Клоссет, менеджер по продукции Volkswagen Golf.

Каждый владелец получил рукописную приветственную карту от Closset, создателя программы Spektrum, а также образец цвета, дополнительный логотип «R».

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы