Volkswagen представил Tiguan AllSpace


Tiguan AllSpace от Volkswagen, больше, чем обычный Tiguan, и представляет собой удобный, простой в обращении и надежный внедорожник. AllSpace имеет европейский вид, он немного похож на универсал и имеет немного хрома. Квадратные фары, двойная горизонтальная решетка радиатора с логотипом VW и бампер с сотовой структурой — важные особенности VW.

Volkswagen представил Tiguan AllSpace

Внедорожник может похвастаться тремя рядами сидений, что является наиболее очевидным отличием от более раннего Tiguan. Сиденья в двух передних рядах спроектированы для обеспечения максимального комфорта, но последний ряд тесен для взрослого человека.

Volkswagen представил Tiguan AllSpace

Tiguan AllSpace поставляется с восьмидюймовым основным дисплеем, который поддерживает MirrorLink, Android Auto и Apple CarPlay. Навигация на экране яркая и кристально чистая, а сам дисплей легко доступен и быстро реагирует. Немецкий автопроизводитель не поскупились на безопасность. Tiguan AllSpace поставляется с семью подушками безопасности, передним и задним парктрониками, системой контроля давления в шинах, программой электронной стабилизации (ESP) и системой помощи при парковке.

Volkswagen представил Tiguan AllSpace

Максимальная мощность двигателя составляет около 190 л.с., а крутящий момент 320 Нм, и этого достаточно, чтобы обеспечить приличную езду, независимо от нагрузки в кабине.

 

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы