Volkswagen представил в России версию Polo для футбольных болельщиков


По сообщениям пресс-службы Volkswagen, стало известно о том, что Polo Football Edition 2021 появится на рынке РФ в апреле 2021 года. Его стоимость будет объявлена чуть позже. Исполнение такой спецверсии базирующееся на основе комплектации Status.

Спецверсия представлена в рамках предстоящего чемпионата УЕФА Евро. Выпуск Polo под названием Football Edition планируется начать в марте, а в продажу новинка поступит уже в апреле. Экстерьер спецверсии получил накладки на передние пороги Football Edition, а также специальный логотип Football Edition на крышке багажник.

Volkswagen представил в России версию Polo для футбольных болельщиков

Интерьер спецверсии автомобиля дополнили передним центральным подлокотником, мультимедиа системой с 8-дюймовым тач-скрином, салонными ковриками с логотипом Football Edition, а также камерой заднего вида. Еще автомобили получат 6 динамиков и USB-разъемы для задних пассажиров.

Спецверсия Polo под капотом будет иметь несколько двигателей на выбор: на 110 лошадиных сил в паре с 5-ступенчатой МКПП или с 6-ступенчатой АКПП, а также на 125 лошадиных сил в сочетании с 7-ступенчатой АКПП. Кроме того, для покупателей версии Football Edition предусмотрены комплект болельщика, включающий в себя рюкзак, шарф, а также грим и мишку-болельщика.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы