Volkswagen Tiguan с 180-сильным двигателем стал дешевле в России


Цена Volkswagen Tiguan в модификации Respect Plus будет равняться 2,22 миллиону рублей.

Кроссовер Volkswagen Tiguan в комплектации Respect Plus теперь доступен для покупки с 2-литровым бензиновым двигателем TSI мощностью в 180 л.с., который работает вместе с 7-скоростной роботизированной коробкой передач и полноприводной системой. Цена автомобиля в данной комплектации составит 2,22 миллиона рублей.

Volkswagen Tiguan с 180-сильным двигателем стал дешевле в России

Оснащение модели Respect Plus было расширено: теперь в автомобиле имеется оборудование, предлагаемое опционально для модификации Respect (пакеты Winter и Media).

Пакет Winter состоит из теплоизолирующего лобового стекла с электронным подогревом, автоматически складываемых зеркал заднего вида с подогревом и регулировкой, подогрева форсунок омывателя, салонного зеркала заднего обзора с функцией затемнения, помощника Brake Assist, а также технологии помощи водителю при парковке спереди и сзади. Пакет Media включает в себя камеру заднего обзора с омывателем, USB-порт Type-C для заднего ряда, а также мультимедийный комплекс с навигацией, 8-дюймовым дисплеем и поддержкой сервисов Mirrorlink, Android Auto и Apple CarPlay.

Volkswagen Tiguan с 180-сильным двигателем стал дешевле в России

Помимо этого, для автомобиля в версии Respect Plus теперь доступен пакет Travel, состоящий из заднего сиденья с центральным подлокотником, пространства для хранения под передними сиденьями, клавиш механической разблокировки сидений в багажнике, а также полностью складываемой спинки переднего пассажирского кресла и поясничной опоры для передних сидений.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы