Volkswagen выпустит MultivanT7 с гибридной системой eHybrid


Volkswagen показал на тизере надпись eHybrid. Это подтверждает, что новый Multivan также будет доступен в виде подключаемого гибрида. Новый Volkswagen Multivan станет первым мультивэном немецкого автопроизводителя, который будет доступен с подключаемым гибридным силовым агрегатом.

Volkswagen выпустит MultivanT7 с гибридной системой eHybrid

Volkswagen сообщает, что новый Multivan будет доступен, среди прочего, с трансмиссией под названием eHybrid. Volkswagen не разглашает все технических данным об этой подключаемой гибридной системе. Отмечается, что аккумуляторная батарея буде размещена в полу автомобиля, и что запас хода в электрическом режиме достаточен для покрытия «обычных ежедневных километров».

Volkswagen выпустит MultivanT7 с гибридной системой eHybrid

Новый Multivan будет немного отличаться от других мультивэнов Volkswagen. Традиционно Multivan является пассажирской версией Transporter, но позже все будет по-другому. Новый Multivan будет представлен как отдельная модель рядом с нынешним Transporter. Кроме того, новый Multivan кажется более «универсальным», чем когда-либо и произведен на платформе MQB. Новый Volkswagen Multivan будет представлен в июне 2021 года.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы