Впервые на тестах замечен новый Jeep Compass


Название новинки, которая будет представлена в 2021 году, будет звучать как Grand Compass. Основными конкурентами новинки, по заверениям экспертов, будут являться Peugeot 5008 и Volkswagen Tiguan Allspace.

Американская автомобилестроительная компания Jeep начала дорожные испытания своего нового 7-местного внедорожника. Фотошпионы смогли заснять транспортное средство на дорогах Италии. Фотографии были выложены в сеть онлайн-изданием Carscoops. По данным экспертов портала, новый автомобиль будет продаваться под названием Grand Compass и будет представлен в 2021 году.

Впервые на тестах замечен новый Jeep Compass

На данный момент точно неизвестно, является ли этот автомобиль полностью новой моделью либо речь идет о 7-местной модификации уже существующего кроссовера Compass. На фотографиях транспортное средство покрыто камуфляжными накладками. Понять точно, что за автомобиль проходит дорожные испытания, можно лишь по передней части автомобиля и радиаторной решетке.

Впервые на тестах замечен новый Jeep Compass

Технические характеристики транспортного средства не оглашаются. Эксперты Carscoops полагают, что палитра двигателей обзаведется 1,3-литровым бензиновым турбодвигателем, который совместно будет работать с 7-ступенчатой АКПП и системой полного привода. Клиентам будет предложен и 1,4-литровый бензиновый турбомотор, сочетающийся с 9-ступенчатой АКПП и полным приводом.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы