Все автомобили Lada оснастят набором автомобилиста

Стало известно о том, что все автомобили Lada оснастят набором автомобилиста, при этом стоимость набора уже будет учтена в стоимости машины.

Как отметили представители АвтоВАЗа, для улучшения потребительских свойств с 1 ноября 2021 года все модели продающиеся в дилерских центрах, будут оснащаться так называемым наборами автомобилиста. Разумеется, его стоимость будет учтена в общей цене машины. Кроме того, что набор будет достаточно простым, а его ценник обозначен примерно в 2 500 рублей.

Сегодня в дилерских центрах можно дополнительно приобрести набор автомобилиста (стандартный за 1 771 рубль и премиальный за 2 682 рубля). Так, в стандартный набор входят:

сумка из грязе- и влагоотталкивающей ткани с фирменным логотипом ЛАДА, знаки аварийной остановки, аптечка первой помощи, лента для тросов, специальный способ крепежа и пружинный фиксатор крюков обеспечивают плавное движение автомобиля при буксировке, а также порошковый огнетушитель ОП-2. Премиум же набор укладывается в сумку из высококачественной экокожи. В добавок в него ещё входит жилет со светоотражающими полосами и перчатки.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы