VW произвел фурор с помощью цвета Rubber Ducky

Volkswagen провел голосование по выбору цвета для кроссовера T-Cross
Volkswagen провел голосование по выбору цвета для кроссовера T-Cross

 VW в Соединенном Королевстве поставляет обновленный компактный внедорожник T-Cross, светящийся в довольно уникальном внешнем оттенке под названием Rubber Ducky.

Цвет Rubber Ducky был выбран публикой через социальные сети VW, где имя Rubber Ducky заняло первое место в опросах, набрав 46 процентов голосов.

«Кто-то может сказать, что вынесение названия краски на публичное голосование — это шарлатанская идея», — сказал Оливер Лоу, менеджер по продукции T-Cross в Volkswagen UK. «Но мы были уверены, что люди не впадут в замешательство, пытаясь выбрать новое имя, и мы считаем, что желтая резиновая уточка была действительно отличным выбором».

Предположительно, не будет скрипов издавать T-Cross, который сейчас продается у британских дилеров по цене около 30 300 долларов. Если приглушенно-желтый цвет не вызывает интереса у британских покупателей, есть также синий и красный металлик. Обновленная модель также включает в себя новое оборудование в стандартной комплектации, новые технологии и более приятные материалы салона.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы