Выставленный на продажу VW Beetle с двигателем VR6 является серийным


Volkswagen Beetle RSI — очень редкая производственная модель, а также самая быстрая в истории — в настоящее время доступна для покупки в Великобритании. Автомобиль заимствует двигатель мощностью 224 л.с. шестиступенчатую коробку передач и 4Motion AWD от R32 VW Golf. Это позволяет ему разгоняться до 100 км / ч за 6,7 секунды и достигать максимальной скорости 225 км / ч.

Выставленный на продажу VW Beetle с двигателем VR6 является серийным

Кроме того, Beetle RSI оснащен спортивной подвеской, выхлопной системой Remus и специальной тормозной системой, а также множеством обновлений экстерьера и салона. К ним относятся 18-дюймовые колеса Oz Racing, внушительные бамперы, спойлер и большое заднее крыло. Интерьер получил ковшеобразные сиденья и отделку из алюминия и карбона.

Выставленный на продажу VW Beetle с двигателем VR6 является серийным

В 2001–2003 годах с конвейеров сошло всего 250 таких машин. Предлагаемый на продажу экземпляр полностью стоковый и находится в отличном состоянии с пробегом около 28 000 км. Начальная цена составляет 45000 фунтов стерлингов, и продавец утверждает, что автомобиль можно рассматривать, как инвестицию, потому что с этого момента цены на него будут только расти.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы