Wuling запускает Hong Guang V 1.2L MPV


Китайский автопроизводитель Wuling выпустил новую модель Hong Guang V 1.2L

Wuling запускает Hong Guang V 1.2L MPV

Коммерческий автомобиль поставляется с 1,2-литровым безнаддувным двигателем DVVT в сочетании с пятиступенчатой ​​механической коробкой передач. Двигатель вырабатывает 84 л.с при и 110 Нм максимального крутящего момента. Обладая исключительной стабильностью и экономией топлива, он соответствует китайскому стандарту выбросов 6B.

Wuling запускает Hong Guang V 1.2L MPV

 

Hong Guang V 1.2L имеет 2850-миллиметровую колесную базу и плоскую конструкцию, что вмещает до 4300 литров грузового пространства. Боковая средняя дверь имеет классическую раздвижную конструкцию шириной более 700 мм, что позволяет удобно загружать крупные предметы, например мебель и бытовую технику.

Wuling запускает Hong Guang V 1.2L MPV

 

Задняя загрузка примерно на 20% ниже, чем у конкурентов, что значительно повышает эффективность для коммерческих пользователей. Независимая задняя подвеска с пятью листовыми рессорами делает грузоподъемность автомобиля еще сильнее.

Wuling запускает Hong Guang V 1.2L MPV

Hong Guang V 1.2L поставляется с антиблокировочной тормозной системой (ABS) с электронным распределением тормозного усилия (EBD) и электроусилителем руля (EPS). Модель прошла через 40000 километров всесторонних дорожных испытаний на выносливость при высоких и низких температурах.

 

 

 

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы