Зафиксировано первое ДТП с электропикапом Rivian R1T Launch Edition


Стало известно о том, что на аукцион выставлен пикап Rivian R1T Launch Edition, который требует восстановления после ДТП. Это первый автомобиль, попавший после аварии на данный аукцион.

Будучи первым серийным полностью электрическим пикапом, автомобиль пользуется немалым спросом. Соответственно, по мере роста поставок это неизбежно означает, что все больше и больше экземпляров будут попадать в аварии.

Зафиксировано первое ДТП с электропикапом Rivian R1T Launch Edition

Данный R1T Launch Edition находится в Гранд-Рапидс, штат Мичиган, и хотя в объявлении не указано, в какую аварию он попал, изображения показывают, что ДТП было небольшое он подлежит восстановлению.

Вероятно, все повреждения пикапа находятся в районе передней части, где был оторван бампер. Кроме того, черные защитные накладки на передних крыльях также отсутствуют.

IAAI сообщает, что цифровая панель приборов грузовика не работает, поэтому неизвестно, сколько километров он прошел. Более того, неизвестно, находится ли приборная панель в нерабочем состоянии из-за того, что аккумулятор грузовика был полностью разряжен, или же она получила какие-то повреждения батареи или других электрических систем.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы