Замечен новый 2021 Skoda Karoq


Skoda представит два обновленных внедорожника в следующем году: Kodiaq, замеченный в прототипе ранее на этой неделе, и обновленный Karoq, увиденный и сфотографированный в камуфляже, передает издание www.autocar.co.uk.

Несмотря на переднюю и заднюю части камуфляжа, не похоже, что  дизайнеры внести большие изменения стиль автомобиля. Есть визуальное сходство с  новой Octavia, особенно в передней части с измененными фарами и профилями впуска. Мы также могли видеть перепрофилированную заднюю дверь с обновленными светодиодными задними фонарями, как и на недавно представленном родном брате Karoq, Seat Ateca 2020 года.

Замечен новый 2021 Skoda Karoq Замечен новый 2021 Skoda Karoq

Изменения в салоне, скорее всего, будут сосредоточены на технологиях, а не в дизайне салона. Скорее всего будет последняя итерация информационно-развлекательной системы Skoda, которая будет  вместе с такими функциями, как обновленный виртуальный дисплей кабины и новые варианты материалов. Это должно включать в себя новые технологии, такие как встроенная электронная SIM-карта для расширенных функций подключения.

Замечен новый 2021 Skoda Karoq Замечен новый 2021 Skoda Karoq

Детали того, какие двигатели будут использоваться, остаются в тайне. Для повышения эффективности должны быть обновлены существующие бензиновые и дизельные модели, как мы видели на Ateca, а также более низкий 2,0-литровый дизель вместо старого 1,6-литрового. То, что мы также ожидаем увидеть,-это некоторая форма гибридного варианта: двигатели 1.0 и 1.5 TSI в Octavia оснащены мягкой гибридной технологией E-Tec, так же есть даже возможность, что Skoda может разработать установку PHEV VW Group, основанную на 1,4-литровом двигателе TSI, чтобы резко сократить средние выбросы в парк автомобилей.

Замечен новый 2021 Skoda Karoq

Все это еще предстоит увидеть на презентации автомобиля. Учитывая, что Ateca была запущена более чем за год до оригинальной премьеры Karoq, это может занять некоторое время.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Про кроссоверы