8 популярных кроссоверов января 2015


Недавно появился отчет о продажах иностранных автомобилей в России. Данный отчет предоставила Ассоциация европейского бизнеса. Так, в первом месяце года самым продаваемым оказался бюджетный внедорожник Hyundai Solaris. Автомобиль от южнокорейского автопрома более, чем на 8 000 единиц опередил российскую Lada Granta. Российский автомобиль за январь был продан более 7700 раз. Ниже представлен подробный обзор наиболее продаваемых кроссоверов в России в 2015 году.

8 место

54da269b70639На восьмом месте оказался городской динамичный кроссовер Mitsubishi ASX. Автомобиль имеет яркий и уникальный дизайн, при этом, не выделяется из стиля данной марки. Имеет четкие очерченные линии кузова и выразительные, от чего кроссовер становится узнаваемым. Салон эргономичный, вместительный и просторный. Подходит и для поездок за город с компанией друзей и для езды на работу. Модели Mitsubishi ASX выпускаются с тремя видами двигателей: 1,6, 1,8 и 2 литра. Кроссовер имеет систему полного привода и имеет электронное управление.
Стоимость: от 809 т.р. до 1410 т.р., в зависимости от мощности и модификации.

7 место

54da26ba11113KIA Sportage является наиболее успешным автомобилем в данной марке. Дизайн кроссовера продуман, что называется, до самых мелочей. KIA Sportage имеет довольно современный дизайн и вполне узнаваем на дорогах России. Идеален для поездок по городу. При покупке можно выбрать машины с механической и автоматической трансмиссией. Салон выглядит очень стильно, багажник отделен специальной шторкой, а сиденья имеют рельефную отделку. Вне зависимости от комплектации, KIA Sportage имеет адаптивные амортизаторы. Выпускается с 2-х литровым дизельным и 2-х литровым бензиновым двигателями. Это простой автомобиль с массой достоинств. При этом, при покупке вы платите действительно существующие и нужные функции, а не за раскрученную марку.
Стоимость: от 915 т.р. до 1495 т.р.

6 место

54da26bf3b087KIA Sorento — это отличный городской автомобиль, который можно использовать и для активного отдыха и путешествий. Кроссовер прошел многочисленные тесты. Преимуществом модели является то, что на нее распространяется пятилетняя гарантия. Ходовые качества KIA Sorento впечатляют. Автомобиль имеет стильный вместительный салон и облегченную конструкцию кузова. При покупке KIA Sorento можно выбрать из двух видов современных легкосплавных дисков, чтобы создать неповторимый образ вашего железного коня.
Стоимость: нужно уточнять.

5 место

54da26cf8a219Недавно с конвейера сошло новое поколения ставшего уже легендарным кроссовера Nissan Qashqai. Модель является эталоном стильного дизайна, качества, безопасности и комфорта. В дизайне автомобиля использовались элементы на базе LED. Обновленная модель Nissan Qashqai имеет ряд усовершенствований. Выпускается с двигателями 1,2,1,8 и 2 литра. Управлять таким автомобилем — одно удовольствие.
Стоимость: от 1208 т.р. до 1895 т.р.

4 место
54da26d3b3102Chevrolet Niva в обновленной модификации выпускается с 2009 года. Были модернизированы поставляемые узлы и агрегаты.Этот недорогой народный внедорожник уже не один год пользуется большой популярностью. Над салоном этой модели поработали итальянские дизайнеры. Автомобиль разрабатывался под лозунгом: комфорт даже при суровых условиях. Именно поэтому он так полюбился отечественным автолюбителям. Поражает и рекордный объем багажника — 650 литров.
Стоимость: от 509 т.р. до 609 т.р.

3 место

54da26de686caНа третьем месте — легендарный Toyota RAV4 5-дв. Новая рейстайлинговая версия кроссовера дебютировала в Женеве на мотор-шоу. С 2008, а именно тогда выпускалась последняя модификация, внешний вид машины значительно изменился. В России выпускается в длиннобазой и стандартной модификации. Японский кроссовер Toyota RAV4 5-дв — это воплощение элегантности, стиля, безопасности. Выпускается только в пятидверном варианте.
Стоимость: от 1210 т.р. до 1895 т.р.

2 место
54da26e22111fHyundai ix 35 — 5 уникальный пятиместный полноприводный переднемоторный кроссовер от южнокорейского производителя. На российском рынке появился только в 2010 году. Это практичная альтернатива вышеуказанным моделям. Дизайн автомобиля выполнен в стиле «струящиеся линии». HED-6 ix-ONIC — это уникальная разработка, которая лежит в основе модели Hyundai ix 35 — 5. Автомобиль собирается в Китае, Южной Корее, Чехии и Словакии. На выбор покупателя представлены модели с механической и автоматической трансмиссией, а также дизельный и бензиновый двигатель. Даже в минимальной сборке модели есть все необходимое для комфортной и безопасной езды в условиях мегаполиса, что уж говорить о расширенной версии.
1 место
54da26e5e754cПризовое первое место по праву можно отдать кроссоверу Renault Duster. Румынское подразделение Рено впервые выпустило эту модель в 2009 году. Этот довольно компактный кроссовер в кузове универсал и с увеличенным просветом подходит для городских условий и для езды за городом. Пилотное имя кроссовера — «Kanjara», что в переводе с индийского означает «мягкий». Однако в России это название не прижилось, и отечественные автолюбители знают эту модель, как Renault Duster. Выпускается с автоматической и механической коробкой передач, а также с бензиновым и дизельным двигателями.
Стоимость: от 590 т.р. до 918 т.р.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Про кроссоверы