Представлен обновленный пикап Renault Oroch на базе первого Duster


Французская компания Renault представила обновленный 4-дверный пикап Oroch, созданный на базе первой генерации Duster. Новинка предназначается для латиноамериканкой аудитории.

Представлен обновленный пикап Renault Oroch на базе первого Duster

Так, у обновленного автомобиля появились модернизированный передний бампер (благодаря ему угол въезда стал шире), другая радиаторная решетка,  а также перенесенные пониже противотуманные фары; топовая модификация Oroch Outsider, тем не менее, до сих пор оснащается дополнительными противотуманками в корпусе. На крыше появились другие рейлинги, а в задних фонарях — дополнительные черные вставки. Изменился дизайн колесных дисках и накладок на колесных арках. Чистая грузоподъемность данного пикапа составляет 680 килограммов.

Представлен обновленный пикап Renault Oroch на базе первого Duster

В салоне изменений зафиксировано чуть меньше. В стилистике Duster выполнена передняя панель, у которой появились новые горизонтальные дефлекторы обдува; то же касается дверных карт и шайб блока управления климат-контролем. Цифровая панель приборов была взята от бразильской версии Renault Captur. В качестве мультимедийной системы предоставлен 8-дюймовый дисплей.

Представлен обновленный пикап Renault Oroch на базе первого Duster

Что касается технической стороны обновленного пикапа, то под капотом базовой версии расположился прежний 1,6-литровый атмосферный движок SCe мощностью 118 л.с. и 120 л.с (на бензине и этаноле соответственно), вместе с которым работает 6-ступенчатая механическая коробка передач (раньше стояла 5-ступенчатая); в качестве привода — передний. Для топовой комплектации Oroch Outsider подготовлен 1,3-литровый 4-цилиндровый турбодвигатель TCe мощностью 162 л.с. и 170 л.с (на бензине и этаноле соответственно), в качестве трансмиссии — вариатор (новинка для модели).

На рынке Латинской Америки обновленный французский пикап Renault Oroch будет стоить от 22,5 до 29 тысяч долларов (от ~1,9 до ~2,4 миллиона рублей по текущему курсу).

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы