Компания BMW представит два седана BMW M4 в спецверсиях в 2022 году

2022 год для BMW M будет особенный год, так как подразделение будет отмечать 50 лет своей истории. Чтобы отпраздновать эту важную годовщину, немецкий бренд запустит новую серию моделей, некоторые из них в специальном выпуске. В течение года будет выпущено специальное издание, основанное на новом BMW M4 Coupe. Эксперты полагают, что новая версия получит приставку GTS в названии и будет выделяться особыми вариантами окраски кузова и дополнительными аксессуарами

Компания BMW представит два седана BMW M4 в спецверсиях в 2022 году

Автопроизводитель не хочет пока раскрывать подробности. Известно, что это должна быть версия CSL. Бренд говорит только об одном специальном выпуске. Однако в недавних слухах говориться о двух новых эксклюзивных моделях на базе M4 Coupé. Первым специальным вариантом BMW M4 будет модификация CSL. Авто уже неоднократно попадало в объективы камер фотошпионов и его экстерьер уже частично известен.

Компания BMW представит два седана BMW M4 в спецверсиях в 2022 году

В любом случае версия CSL должна отличаться снижением веса по сравнению с M4 и увеличением мощности по сравнению с вариантом Competition. Ожидается, что кузов авто облегчат почти на 100 килограммов в сравнении с M4 Competition. Также имеется вероятность того, что новинку предложат с опциональной МКПП. Подробности, которые мы узнаем, когда появится новый спортивный автомобиль. В 2022 году бренд также представит BMW M3 Touring, BMW M240i xDrive Coup и, прежде всего, серийную версию нового внедорожника XM Plug-in, концепция которого недавно он был представлен.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы