Chevy Blazer готовится стать трехрядным


Chevy ясно дала понять, что думает о трехрядной версии Chevy Blazer 2019 года. Компания показала концеп, который был назван FNR-CarryAll, в Чинаре. Затем стали распространяться слухи о том, что он пойдет в производство. Теперь же есть доказательства того, что Chevy развивает этот концепт с помощью длинного Blazer, показанного на приведенных шпионских снимках.

Сhevy Blazer 2020 года. Фото: autoblog.com
Сhevy Blazer 2020 года. Фото: autoblog.com

Хотя автомобиль хорошо прикрыт, фирменные элементы Blazer — низкую крышу и короткое лобовое стекло — никуда не денешь. Из-под пленки выглядывает и большая решетка Blazer, так что, возможно, если снять защиту, но перед нами и окажется тот самый Blazer, правда чуть длиннее обычного, потому что в базовом кроссе нет третьего ряда.

[stextbox id=’info’]Несмотря на то, что этот автомобиль проходит испытания в США, есть предположения, что он может быть предназначен специально для некоторых других рынков, в большей части — Китая.[/stextbox]

С одной стороны, концепт был явно разработан для китайского покупателя, а не для США, где уже есть большой трехрядный кроссовер — Chevy Traverse.

Chevy Blazer готовится стать трехрядным

В Китае все сложнее. Единственным предложением Chevy с тремя рядами здесь является зарубежный рынок Орландо, который меньше, чем Blazer. Этот большой Blazer будет хорошим транспортным средством для рынков без Traverse. Конечно, учитывая, насколько жарко на рынке кроссоверов, всегда есть вероятность, что Chevy предложит трехрядный вариант Blazer, но он, скорее всего, не будет доступен в Америке.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Сергей/ автор статьи
Про кроссоверы