Чуть позже: УАЗ рассказал о Патриоте с АКПП


Слухи, касающиеся версии UAZ Patriot с автоматической коробкой передач, подтвердились ровно наполовину: у отечественного внедорожника и в самом деле появится двухпедальная версия, но выйдет она не в марте, как предполагали в Сети.

Осеннее обновление заметно освежило УАЗ Патриот, сделав его еще более привлекательным для покупки.
Осеннее обновление заметно освежило УАЗ Патриот, сделав его еще более привлекательным для покупки. Фото: uaz.ru

Уже несколько недель в Интернете бродила информация о том, что испытания Патриота с АКПП завершены, так что не позже, чем в марте 2019 года автомобиль с новом трансмиссией поступит в продажу. Реакция автопроизводителя не заставила себя долго ждать: на официальных страницах УАЗ в социальных сетях появилась информация, раскрывающая судьбу УАЗ Патриот с АКПП.

Чуть позже: УАЗ рассказал о Патриоте с АКПП Автомобили Volvo второй год подряд становятся лучшими в Японии. Подробности — в этом материале.

По этой ссылке можно подписаться на наш канал для получения новых материалов.

Jeep Wrangler 2019 года оказался не самым безопасным автомобилем.

Новый Патриот и в самом деле обзаведется автоматической трансмиссией, причем это обязательно произойдет в 2019 году. Дилеры получат обновленную версию внедорожника не весной, а несколько позже. Точная дата премьеры пока не сообщается, не ясно точно и то, какой будет новая трансмиссия (по неподтвержденной информации, это может быть шестиступенчатая АКПП от французской Punch Powertrain).

[stextbox id=»info»]Ожидалось, что АКПП появится на УАЗ Патриот уже осенью, однако новое поколение Патриота было представлено без автомата.[/stextbox]

Осеннее обновление принесло внедорожнику усиленный до 150 лошадей мотор ЗМЗ-ПРО на 2.7 литра, усиленную подвеску с новым комплектом амортизаторов. У дилеров УАЗ Патриот 2019 года доступен от 765 тысяч рублей.

Тест-драйв нового поколения Уаз Патриот 2019 года — в этом видео:

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Сергей/ автор статьи
Про кроссоверы