Mitsubishi ASX 2020 в России: начало продаж и ожидаемые перемены


Mitsubishi получила одобрение Росстандарта для нового кроссовера ASX. Это значит, что компания все же привезет в Россию обновление полюбившегося многим авто.

Новое поколение Mitsubishi ASX было представлено в Женеве весной этого года. Внешность кросса выдержали в духе последних обновлений всего семейства: те же черты (особенно в передней части) узнаются и в других кроссоверах компании, за что отдельное спасибо концепции Dynamic Shield, которой придерживается производитель. Получилось интересно: и внешность освежили, и преемственность с фирменным обликом сохранили.

Mitsubishi ASX 2020 в России: начало продаж и ожидаемые перемены

Традиционно для рестайлинга здесь изменили бамперы спереди и сзади, освежили светотехнику и чуть поправили линии кузова. Как итог — ASX прибавил внешней динамики и атлетичности.

[stextbox id=’info’]Ожидается, что кроссовер будут оснащать как передним, так и полным приводом, а из моторов предложат бензиновые 1,6 на 117 лошадей в паре с 6МКП и 2,0 на 150 лошадей с вариатором.[/stextbox]

Подробнее об изменениях, произошедших с ASX, вы узнаете из этого материала. Также можно посмотреть вот это видео с детальным обзором кроссовера:

Если планы компании не изменятся, то кроссовер поступит в продажу в 2020 году (не позже, потому что тогда уже пора будет задумываться о новом обновлении). Конкретные дата и цены станут известны позже, когда Mitsubishi сделает официальный анонс. Пока же можно ориентироваться на психологическую отметку в районе 1,3 миллиона рублей — это чуть больше минимальной цены нынешнего поколения ASX в России.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Сергей/ автор статьи
Про кроссоверы