Mitsubishi обновит L200/Triton: коротко о главном


В начале осени Mitsubishi показало изображение обновленного пикапа L200, известного также как Triton, созданного на базе поколения 2014 года. Расскажем о главных особенностях готовящегося обновления.

Mitsubishi L200 является одним из самых продаваемых пикапов на данный момент.
Mitsubishi L200 является одним из самых продаваемых пикапов на данный момент. Фото: drive2.ru

Новый Mitsubishi L200 ждет глобальное обновление. Его продажи будут осуществляться в 150 странах, причем США в их число не входят (что достаточно странно). Начало продаж запланировано на 17 ноября, стартовать автомобиль будет в Тайланде, дойдя постепенно практически до всех уголков мира. Всего в планах компании выйти на уровень продаж в 180 тысяч единиц суммарных продаж за год.

Mitsubishi обновит L200/Triton: коротко о главномУ нас вы найдете информацию о том, в каких случаях можно избежать наказания, если выпивал в машине.

О готовящемся трехрядном кроссовере от Hyundai можно узнать из этого материала.

Подписаться на наш канал для получения обновлений вы можете здесь.

Судя по представленному изображению, передняя часть пикапа будет оформлена в фирменном стиле, что можно наблюдать на Outlander, Eclipse Cross и даже у обновленного Lancer, уже продающегося в некоторых странах. У такого сочетания хромированной решетки есть даже внутрикорпоративное название — «Dynamic Shield». Другие черты внешности грузовичка изменятся меньше.

Mitsubishi обновит L200/Triton: коротко о главном

Из силовых агрегатов будет доступен, скорее всего, проверенный временем 4G64 на 2.4 литра. Говорят также о возможности приобретения автомобиля с дизельными двигателями, а также о нескольких вариантах полного привода.

[stextbox id=»info»]Игнорирование большого рынке США вызывает массу вопросов многих клиентов, но у этого есть несколько причин. Основные из них — это наличие большого числа конкурентов (Tacoma, Colorado и Canyon, Ford Ranger и Ram) и налог в 25-процентный налог, которым облагаются иностранные грузовые автомобили.[/stextbox]

Не исключено, что производитель найдет выход и все же представит пикап и в Америке. Можно надеяться и на то, что для повышения спроса в других странах будут предложены выгодные условия покупки или интересные опции в обновленном поколении L200.

Тест-драйв последнего поколения L200 смотрите в этом видео:

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Сергей/ автор статьи
Про кроссоверы