Новый Nissan Murano 2019 года: что изменилось в обновленном кроссовере


В Лос-Анджелесе представили Nissan Murano 2019 года. Кроссовер не претерпел кардинальных изменений, но есть то, о чем просто нельзя не упомянуть. Об этом — далее.

Новый Nissan Murano 2019 года.
Новый Nissan Murano 2019 года. Фото: motor1.com

Наиболее преобразился Murano в передней части: радиаторная решетка обзавелась V-образным элементом, поставили другие воздухозаборники и головную светотехнику заменили на светодиодную.

[stextbox id=»info»]К основной гамме прибавились три цвета: Deep Blue Pearl, Sunset Drift Chromaflair и Mocha Almond Pearl.[/stextbox]

Силовые установки не претерпели изменений. Предложат только V6 на 3.5 литра мощностью в 264 л.с., комплектующийся вариатором. Раньше в Америке была доступна версия кроссовера с гибридной силовой установкой, но из-за недостаточного спроса ее убрали.

Новый Nissan Murano 2019 года: что изменилось в обновленном кроссовереУ нас вы узнаете первые подробности о новом кроссовере Aurus Komendant.

По этой ссылке можно подписаться на наш канал.

О «новом» наказании за оставление места ДТП вы узнаете здесь.

Вероятно, что также будет и с российской версией: если обычный Murano продали в количестве 2765 штук, то на гибрид нашлось лишь 5 покупателей. Кроме того, даже базовый мотор у нас дефорсирован до 249 л.с.

Стали доступны новые варианты отделки салона, навигация стала поддерживать трехмерные изображения. 
Стали доступны новые варианты отделки салона, навигация стала поддерживать трехмерные изображения. Фото: motor1.com

Заметно изменились опции безопасности. Уже в начальной версии нового Nissan Murano 2019 года доступны коленная подушка безопасности спереди и задние боковые подушки. Поставили сюда и систему Rear Door Alert, предупреждающую о забытых на задних сиденьях детях, животных или вещах. Опционально доступен пакет безопасности Nissan Safety Shield 360 с контролем слепых зон, помощником торможения, контролем полосы и автоматической регулировкой работы светотехники.

Цена нового кроссовера в России еще не анонсирована, прошлое поколение доступно от 2 550 000 рублей.

Детальнее взглянуть на новинку вы можете в этом видео:

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Сергей/ автор статьи
Про кроссоверы