Продажи Geely за февраль выросли на 60% в России


Пресс-служба китайского автомобильного бренда Geely в России объявили о результатах реализации новых машин на российском авторынке в прошлом месяце. Общие результаты продаж составили 1203 транспортных единиц, что свидетельствует о 60-процентной прибавке к аналогичному показателю прошлого года.

В феврале этого года у бренда появился новый бестселлер — компактный кроссовер Coolray, который предпочли приобрести 542 россиянина. На второй позиции по востребованности располагается среднеразмерный кроссовер Geely Atlas, который в феврале был продан в размере 436 автомобилей. Ранее Atlas занимал первую строчку рейтинга, но он уступил его другому из-за скорого выхода нового Atlas Pro, который появится в дилерских салонах уже в этом году.

На третьем месте по популярности стоит флагманский купе-кросс Geely Tugella, проданный в размере 105 единиц. Новинка сразу же стала востребованной среди российских потребителей.

За первые два месяца этого года на российском авторынке было реализовано 1758 автомобилей бренда Geely, что свидетельствует о росте показателя прошлого года на 15%.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы