Седан Mercedes-Benz E-Class 2024 года засветился со светодиодной панелью EQ-Style

Следующее поколение седана также будет иметь внутреннюю компоновку, вдохновленную его меньшими и большими собратьями, с большим экраном, встроенным в середину приборной панели, цифровой приборной панелью в виде планшета и рулевым колесом с тремя спицами. Как обычно, кожаная обивка, а также подогрев и вентиляция передних сидений с функцией массажа и другие функции будут зарезервированы для верхней комплектации автомобиля.

На смену E-классу поколения W213, которому в этом году исполнится семь лет, пришел совершенно новый E-класс. Предполагается, что он основан на платформе MRA II. У него будут 2,0- и 3,0-литровые бензиновые двигатели. Бренд из Аффальтербаха тоже добьется своего, выпустив различные модели, все из которых должны быть возглавлены Mercedes-AMG.

Пока неизвестно, будет ли этот автомобиль называться 63 SE Performance, как и его меньший брат, новый C 63, который пошел по гибридному маршруту, отказавшись от V8 в пользу 2,0-литрового четырехцилиндрового двигателя с электроусилителем.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы